Попала в аварию. Виновата я. Четверо пострадавших: оба водителя и двое пассажиров у меня, что мне светит и что делать?
Здравствуйте! Все зависит от степени тяжести полученных телесных повреждений в результате ДТП, которые определяются у каждого пострадавшего суд.мед. экспертом. Если у кого-либо из потерпевших эксперт определит, что причинен тяжкий вред здоровью, то может возникнуть уголовная ответственность, если нет то административная.
Из Вашего вопроса не видно, в какой степени пострадали люди, Если Вы были трезвы, и нет летального исхода, то можно надеяться на условный срок. Однако не забывайте, что ДТП может иметь место и не по вине водителя, а в силу ряда других обстоятельств. Ваш вопрос очень поверхностен.
В зависимости от того, насколько все пострадали, может быть как штраф, так и уголовная ответственность. Веду такие дела по всей области - позвоните 89217234503, объясню подробнее.