Возможность сложения обязанностей генерального директора Учредителем ООО и ответственность по долгам Общества
Может ли Учредитель ООО, который является Генеральным директором сложить с себя обязанности Генерального директора решением единственного Учредителя? И кто в этом случае несет материальную и административную ответственность по долгам Общества?
Лучший ответ
В этом случае ответственность будет нести единственный участник общества