Правила поведения с родственниками погибшего при аварии на пешеходном переходе в темное время суток на неосвещенном переходе
Предложите загладить свою вину, оплатить похороны, выплатить компенсацию морального ущерба, лучше делать это через своего представителя официально (то есть в письменной или иной форме, которая может быть зафиксирована), но ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно предпринять попытку связаться с ними лично, хотя бы по телефону, принести свои соболезнования, так как это иногда является решающим фактором при рассмотрении дела с участием родственников.Попытки выплаты компенсации, раскаяние и т.д. будут смягчающими обстоятельствами, тем более, если ранее вы не привлекались к уголовной ответственности. Обязательно воспользуйтесь услугами адвоката по соглашению в своем регионе.