Мой брат сбил пьяного пешехода на пешеходном переходе - как общаться с родственниками пострадавшего?
Мой брат сбил пешехода ночью на пешеходном переходе. Дорогу переходила компания, а один замешкался и его не было видно, пешеход был пьяный. У него сотрясение мозга переломов нет. Как вести себя с родственниками потерпевшего?
Лучший ответ
Вести себя вежливо.
Хотелось бы поподробней