Как правильно составить прошение в суд о направлении запросов в медицинские учреждения о перенесенных заболеваниях?

Как правильно написать прошение (или как это называется) в суд. Надо что бы суд направил в медицинские учреждения запросы о перенесенных заболеваниях. Сказали, что надо просить об этом судью в посменном вине, и передать на самом суде. Не знаю как это правильно делается. Заранее спасибо.
Лучший ответ

Называется ходатайство. Попросите в нем запросить необходимые документы в конкретном мед учреждении.

Это называется ходатайство. Составление письменных документов это услуга платная, что предусмотрено правилами сайта. Впрочем вы можете за составлением ходатайства обратиться к специалистам в вашем городе..