Оспорение опеки - Что будет с ребенком в разводе, если отец требует его оставить с собой?
Полностью согласен с Натальей Борисовной - вероятность определения места жительства ребенка с отцом в Вашем случае ничтожна мала. Основные причины: малый возраст ребенка, фактическое проживание ребенка с матерью при раздельном проживании супругов в течение 1,5 лет. На эти обстоятельства, прежде всего, и следует обращать внимание суда.
Тем не менее, если требование об определении места жительства ребенка действительно будет мужем заявлено, приглашайте в дело адвоката. Не рискуйте в столь серьезных вопросах.
Вероятность 0 целых 0 десятых. Для того чтобы ребенка оставили отцу, вы должны стать - алкоголичкой или наркоманкой, без работы и жилья и не заботиться о ребенке. Так что не стоит переживать по данному поводу.