Гидроизоляция в санузле - необходимость, возможность обойтись без нее и нарушение прав соседей
Необходимо ли устанавливать гидроизоляцию в санузле? Можно ли обойтись без неё. не будут ли в этом случае нарушены права и законные интересы соседей.
Лучший ответ
Обойтись вы конечно же можете и без нее, но пострадать от этого в первую очередь можете как раз вы, если затопите соседей, то уже по полной программе и ущерб будет соответствующий. Также возможны сложности и отказ в узаконении перепланировки, а здесь видимо она имеет место. Установка душевой кабины, например - это переустройство и если она устанавливается без соответствующих разрешений, то узаконение через суд. А там потребуют акт на скрытые работы, это как раз наличие гидроизоляции в санузле.
Спасибо за ответ!