Возможно ли сдавать комнату в трехкомнатной квартире без согласия второго собственника и какие могут быть последствия? Как изменится ситуация, если через суд будет установлен порядок пользования квартирой?
Могу ли я сдавать комнату в трехкомнатной квартире, имея в общей долевой собственности 1/2 долю без согласия второго собственника? Что мне грозит, если я так сделаю? Изменится что-то, если будет через суд закреплен порядок пользования квартирой?
Лучший ответ
Без согласия другого собственника пользоваться общим имуществом нельзя.