Женщина, с которой я имел сексуальные отношения 17 лет назад, утверждает, что ее сын - мой ребенок. Может ли она требовать алименты в суде?

Спустя 17 лет объявилась женщина, с которой я когда-то имел сексуальные отношения. И заявляет что ее сын-мой сын. Грозит подать в суд на алименты за 17 лет жизни ее сына, если я его не признает. В праве ли она сделать это. О ребенке я не знал и слышу врервые.
Лучший ответ

Олег. только присудят алименты со дня обращения за ними и не иначе, да и то если подтвердится тест на ДКН, остался 1 год. переживать не о чем.

Спасибо за ответ!

Сначала женщина должны обратиться в суд и установить отцовство вас в отношении ее сына, для чего потребуется провести экспертизу.

Провести экспертизу днк и все станет ясно

Алименты можно взыскать за три последних года

Ничего не подписывайте пока не раз беретесь