Муж столкнулся с несчастным случаем на дороге из-за обгоняющего автомобиля, который не смог завершить маневр в связи со встречной фурой и врезался в безопознавательный стоящий МАЗ - кто может быть
Мужпопал в дтп, между двумя крутыми поворотами, уступил дорогу обгоняющей легковой машине, которая не успевала завершить манёвр обгона, т.к навстречу шла фура, съехал на обочину и врезался в стоящего МАЗа, который на этом же промежутке дороги стоял без опозновательных знаков, с выключеным аварийным сигналом, и не выставленным аварийным знаком. Кого могут признать виновным и какие шансы на невиновность? Спасибо.
Кого могут признать виновным и какие шансы на невиновность?
Ольга, да кого угодно. без ознакомления с делом о каких шансах можно говорить. только погадать на кофейной гуще.