Сосед незаконно установил сетчатый забор на нашем земельном участке - как решить проблему?
Сосед поставил сетчатый забор на нашем земельном участке, который находится в собственности нашей и стоит на кадастровом учете. Он заявил что он хотел эту землю в собственность, поэтому она его... и...поставил забор. Вызвали участкового... он пришел посмотрел сказал что он этим не занимается и ушел ВОПРОС что делать... куда идти.
Лучший ответ
Если границы вашего участка установлены в соответствии с законом, то в суд. Если нет, то есть межевание не проводилось, то снова в суд.
Спасибо за ответ!
Участковый должен решить вопрос есть ли в действиях признаки ст330УК РФ
Иск в суд
Спасибо за ответ!