Продажа дома, купленного на материнский капитал - требуется распределение долей на детей?
Мы с мужем купили дом на материнский капитал. Теперь хотим его продать. Доли выделены толь на меня и на мужа. Сможем ли мы продать его без распределения долей на детей? У детей жилье есть и прописка тоже.
Лучший ответ
согласно закону вы обязаны выделить доли детям
продажа будет возможна только с согласия органа опеки
Спасибо за объяснение!
Если продадите без выдела долей- то впереди вас ждет срок за мошенничество.
Жму руку, спасибо!