Суд решает взыскать судебные штрафы и пени за неуплату взносов в ПФР - вопросы оплаты и возможного увеличения штрафов
Суд решил, что я должен оплатить штраф за неуплату взносов в ПФР (+мед), а также пени за своевременную неуплату и пошлина (я так понял за сам суд) которую решил взыскать в местный бюджет.
Возникло три вопроса:
1)Куда оплачивать пошлину суда? Реквизитов нету.
2) Оплата пени и налогов указано 8 различных КБК, и внизу задолженность принадлежит уплате и единый КБК. платить отдельно или всё вместе? А пошлину не на единый оплачивать?
3) Будет ли расти штраф, учитывая что я закрыл ИП, уже около 1 года назад, а суд был месяца 2 назад.
Лучший ответ
Зайдите на официальный сайт суда и найдите раздел государственная пошлина, там есть бланк квитанции с реквизитами суда. По оплате ПФМ и медстрахования вам лучше обратиться к специалистам этих организаций и они выдадут вам квитанции.
Спасибо за ответ!