Осаго не покроет полную сумму ремонта после мною совершенного ДТП
Я виновник дтп. У меня осаго, у пострадавшего каско. Сумма ремонта машины пострадавшего больше 120 тысяч. То есть осаго не покроет весь ремонт. Что мне теперь будет? Сумма ремонта предварительно 500 тысяч.
Лучший ответ
Пострадавшему ремонт оплатит СК по каско, а потом в порядке регресса пойдет в суд с иском к вам о взыскании разницы между 120 тыс и фактически выплаченными пострадавшему деньгами
Спасибо за ответ, Анна.
А если будет фантастическая сумма? И каким образом у меня будут взыскивать разницу?