Введение новых правил регистрации автомобилей после 15 октября - Что делать с автомобилями, снятыми с учета, но имеющих транзитные номера?
У меня на комиссии стоят автомобили уже снятые с учета с транзитными номерами, после 15 октября вводятся новые правила регистрации авто. ВОПРОС: Можно ли спокойно продавать эти автомобили дальше или нужно выполнить какие то процедуры связанные с новым законом.
Лучший ответ
Добрый день Олег! Смотря куда вы будете продавать если за границу то на транзитных номерах можно продать машину по новым правилам.Удачи,обращайтесь