Можно ли использовать просроченные транзитные номера автомобиля при перегоне в другой регион?
Купил автомобиль с просроченными транзитными номерами, оформил транзитную страховку так как овто необходимо перегнать в другой регион. Могут ли возникнуть проблемы с сотрудниками ГИБДД по дороге из-за номеров или я в течении 20 дней после покупки могу спокойно ехать до места регистрации автомобиля?
Лучший ответ
Здравствуйте! Нет, но у Вас только 10 дней
Благодарю Вас за полезную консультацию!