Если нет, то что нам делать и на какой закон ссылаться?
Можно попробовать зарегистрировать жену и ребенка (ребенка можно зарегестрировать в любом случае). Если откажут в регистрации - получайте письменный откази обжалуйте его в суд.
В любом случае администрация не права, поскольку в соотвествии со статьей 84 ЖК РФ при выселении из домов, признанных непригодными для проживания или же подлежащих сносу, предоставляется иное БЛАГОСТРОЕННОЕ помещение.
Статья 89 Жилищного кодекса говорит о том, что благоустроенное помещение должно быть по площади не менее ранее занимаемого, также должно быть сохранено число комнат.
Если администрация не пойдет на уступки - пусть выселяют в судебном порядке (суд не пойдет на подобное нарушение закона и обяжет администрацию предоставить аналогичное по площади помещение).
[С уважением, БЫСТРОВ Денис Владимирович]