Как доказать фактическое проживание и получить улучшение жилищных условий без прописки - опыт и свидетельства
10 лет для постановки на учёт нуждающейся в улучшении жилищных условий надо обязательно быть прописанными? Или достаточно фактическое проживание? Как доказать это через суд? есть трудовая книжка с 2003 г первый ребёнок пошёл в 1 класс в 2007 году. Есть много свидетелей что я с детьми действительно проживаю здесь с 2003 года т. е. уже 10 лет.
В некоторых случаях можно в судебном порядке установить факт постоянного проживания. Но имеет значение были ли у Вас права на иные жилые помещения (собственности, пользования)....в этот период....