Проблемы с выплатой кредита - кто такое ООО НСВ и что делать дальше?
ООО НСВ - это, скорее всего, коллекторное агентство.Обратитесь в банк с заявлением о реструктуризации долга, Они должны будут ответить Вам и предложить варианты погашения кредита. Полагаю, что кредит Вы брали под высокий процент со всяческими комиссиями, поэтому при разговоре с сотрудниками банка не бойтесь упоминать, что обращений в суд Вы не боитесь, поскольку в суде отпадут завышенные проценты и комиссии(при грамотной работе Вашего представителя). Терять Вам нечего, так как кредитная история у Вас уже испорчена.
Удачи!