Как правильно оформить предварительный договор купли-продажи квартиры с указанием прописки и условием выселения в случае несоблюдения определенных условий?
Я собственник квартиры, сейчас продаю и с покупателями составляем предварительный договор купли продажи, но они просят их прописать, как правильно составить предварительный договор, чтобы там было указано, что я их прописываю, но если до определенного срока они не отдают остатки денег, то обязаны выписаться или как это лучше оформить и можно ли так делать?
Лучший ответ
Смысл такого договора? если они не заплатят то вам придется помучиться, что бы выписать их.