Как поступить, если вас обманом обокрали по телефону, представившись членом семьи в беде
Что делать если у вас обманным путем выманили деньги позвонив по мобильному с неопределившимся номером и сообщив что внук оказался в полиции и ему требуется финансовая помощь.
Лучший ответ
Пишите заявление в милицию по факту мошенничества,милиция сама установит номер с которого звонили ВАМ
Спасибо за ответ!
обращаться с заявлением в полицию.Но надежды на то,что найдут очень мало.