Право на проживание в моей муниципальной квартире - Что делать, если бывшая жена проживает без моего согласия?

У меня такой вопрос: Я развелся с женой, у нас двое детей 13 и 11 лет, младший ребенок прописан в моей квартире, но проживают оба ребенка с матерью по решению суда))) Может ли моя бывшая жена проживать и вообще находиться в моей квартире без моего согласия, если здесь будет жить наш общий 11 летний сын? Прописана здесь она никогда не была и квартира муниципальная, оформлена на мою бабушку, приобретена до брака!

Лучший ответ

Нет, не может проживать бывшая супруга без согласия нанимателя и всех совершеннолетних членов его семьи. Ребенок зарегистрирован не один, а с его отцом.

Спасибо большое за ответ, а то она пытается сюда прорваться и никакого покоя нет!