Срок действия водительского удостоверения истек в 2010 году, какие документы необходимы для замены прав?
Документы для замены водительского удостоверения или выдачи водительского удостоверения взамен утраченного (похищенного) представлены в следующем списке:
1. заявление;
2. паспорт или иной документ, удостоверяющий личность;
3. документ, подтверждающий регистрацию кандидата в водители по месту жительства или по месту пребывания (при наличии регистрации);
4. медицинскую справку;
5. документ о прохождении обучения (за исключением лиц, получивших подготовку в индивидуальном порядке);
6. водительское удостоверение (если ранее выдавалось);
7. фотографию (за исключением случаев автоматизированного изготовления водительских удостоверений в ГИБДД);
8. документ об оплате изготовления и (или) выдачи нового водительского удостоверения