Дистанционная прописка на Камчатке - возможно ли и какие документы требуются
Возможно ли прописаться дистанционно. Живу Москве, прописаться хочу на Камчатке. Дорога туда не дешевая. Я собственник квартиры на Камчатке. Возможно ли, чтобы моей пропиской занимался доверенный человек. И если да, то какие документы должны быть у него на руках, чтобы не возникло проблем. Заранее спасибо!
Лучший ответ
Нет, регистрация по месту жительства возможна только при личном присутствии.
Спасибо за ответ!