Отказ в назначении пенсии педагогу из-за ошибки в трудовой книжке - можно ли обжаловать решение после 10 лет?
Я работаю в школе учителем. 10 лет назад мне было отказано пенс. Фондом в назначении досрочной пенсии из-за неправильной записи в трудовой книжке. Была записьПринята на должность воспитателя группы продленного дня а надо было записать в группу продленного дня. Так из-за буквы В я потеряла пенсию за 2 года. Можно ли обжаловать отказ пенсионного фонда в назначении досрочной пенсии (педагогу) в суду спустя 10 лет? Ведь я выполняла функции воспитателя в группе продленного дня. Именно это время работы в продленке (около 2 лет) и не вошло в льготный стаж.
Спасибо.
Согласно