Повестка после ДТП - Возможное заведение нового дела или новые обстоятельства?
Случилось ДТП я был виновен приняли решение я заплатил админштраф. Порошло 4 месяца, сейчас пришла повестка. По какому поводу она может прийти. Могли ли возобновить дело.
по видимому, не недостаточном страховом возмещении потерпевшему страховой компанией, претензии потерпевшего к вам предъявляются путем обращения в суд о взыскании с вас некоторой суммы.
Если вам это интересно, надо прийти в суд и ознакомиться с материалами дела или получить исковое заявление, в противном случае решение может быть вынесено без вашего участия, т.е. заочным производством.
В дополнение к ответу моей коллеги - 1) Вас могут также вызвать в связи с подачей иска потерпевшего о возмещении морального вреда, который страховка не покрывает. 2-я причина - страховая компания предъявила к Вам иск о возмещении ей той суммы, которую она выплатила потерпевшему.
Если Вы найдёте время обратиться ко мне на приём (г. Харьков, метро "Пушкинская", тел. +38 097-320-16-37, 050-812-88-33), мы рассмотрим приемлемые варианты решения Вашей проблемы.