Несправедливое решение правления СНТ по оплате членских взносов - как выйти из ситуации?

• г. Москва

Я собственник и имею два участка участка в одном снт но в разных сторонах снт. Другие садоводы имеют тоже два участка, но они находятся рядом. Правление вынесло решение, что если садоводы имеют два участка в разных местах снт должны оплачивать два раза членские взносы и два раза целевые взносы. А те собственники которые имеют два участка рядом, то должны оплачивать один раз членские взносы и два раза целевые. У меня с председателем снт большой конфликт и так как я одна только имею в снт два участка в разных местах снт, то спец иально вынес такое решение конкретно для меня. Собственники у которых два участка рядом в кадастре официально их не объединили. Правильное ли правление приняло такое решение по оплате членских взносов. ? Что мне делать? Выписки из решения протоколов мне не выдают? Как правильно мне выйти из этой ситуации? Куда обращаться с жалобой?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Решение общего собрания членов СНТ можете обжаловать в суде.