Мой автомобиль в залоге. Имею ли я право выдать доверенность на распоряжением автомобилем?
Лучший ответ
Здравствуйте Ирина!
Распоряжение включает продажу, поэтому Вы не имеете право выдавать такую довренность.
Даже если Вы ее выдадите, то человек не сможет распорядиться им (продать).
В случае, если банк решит забрать авто, то у доверенного лица его изымут.
Если хотите получить какой то определенный результат - звоните, по телефону консультация бесплатна.