Повестка в суд - срок исковой давности и ответственность за услуги адвоката после проигрыша дела
Мы покупали телефон, он не работал, мф его сдали в ремонт. Нам его вернули с царапианми на экране. Мы посили вернуть женьги или обменять на другой (не прошло двух недель со дня покупки), Нам во всем отказали, мы подали в сул номдело проиграли. Прошло больше года и нам пришла повестка в суд о том что с нас просят оплатить услуги их адвоката? Как нам быть? Истек ли срок исковой давности?
В данном случае уложились в срок давности-3 года Суд на основании ст.98 ГПК РФ взыщет расходы в пределах разумного. Напишите возражения.
оспаривайте сумму, пишите, что завышена. У вас есть шанс только снизить сумму.