Процедура банка при невыплате кредита после потери работы клиента и возможные действия для защиты интересов дочери
Еще раз мошенничество может быть на стадии получения кредита. А если выплачивала, а потом перестала в связи с изменением финансовой ситуации, то это не мошенничество.. Пишите в прокуратуру жалобу. Банк может подать иск и в судебном порядке взыскать долг. Оснований для привлечения к уголовной ответственности нет.
Вам следует ожидать того, что банк обратиться в суд за расторжением договора и взыскании всей суммы задолженности с обращением взыскания на имущество. Если Ваша дочь частично гасила кредит, тогда ст. 159 в данном случае вменяться не может.