Анализ правомерности действий Банка КБРенессанс Кредит при оформлении кредита - подключение к программе страхования, отсутствие договора и другие вопросы
Константин, здравствуйте.
Комиссию за подключение к программе страхования можно вернуть через суд, так как это навязанная с позиции ч. 2 ст. 16 ЗоЗПП услуга.
В договоре могут быть иные незаконные условия.
Банку нужно написать претензию, после чего обращаться в суд.
Бонусы по ЗоЗПП надо считать исходя из суммы комиссии, но если кредит Вы платили вовремя, то будете в хорошем плюсе даже воспользовавшись услугами юриста.
Здравствуйте, Константин.
Для однозначного ответа нужно анализировать договор. будут вопросы пишите. Удачи.