Управляя автомобилем, совершил наезд на пешехода - Что делать в ситуации, когда не вызывают на административный разбор?
Управляя автомобилем я совершил наезд на пешехода вне пешеходного перехода в дневное время суток. Пешеход внезапно вышел не осмотревшись из-за строения справа, которое ограничевало обзор и мне и пешеходу. Скорость автомобиля составляла 25-27 км./ч. Пешехода увезла скорая. Приехавший по моему вызову дознаватель составил протокол, записал мои показания и сказал, что по его мнению я полностью не виновен. Права у меня не изъяли. Свидетеля ехавшего навстречу в протокол не внесли. На следующий день по телефону дознаватель сказал, что в возбуждении уголовного дела отказано, дело передаётся в административный разбор ГБДД и мне надо ждать звонка о вызове на разбор. На руках у меня не осталось ни одной бумаги и уже прошло больше 2-х месяцев, а меня так и не вызвали. Что мне делать в данной ситуации.
Лучший ответ
Узнайте результат сначала в ГИБДД, в зависимости от него и принимать решение
Спасибо за ответ!