М.ВИДЕО не возвращает деньги клиенту после несоблюдения акции и заблокированных бонусных карт
М.ВИДЕО не выполняет свои обязательства!
Уже почти год м-н М.ВИДЕО удерживает незаконно денежные средства в размере 1259580 р у жителя Казани гр-на Кузьмина Михаила Михайловича 1980 г. р. 28.10.2012 г им были приобретены телевизоры 3D Philips4307T/12 в кол-ве 42 шт. Купленные телевизоры проходили по акции http://www.mvideo.ru/zarabotay_bonus/ ,которая обещала за каждый телевизор 5000 р на бонусную карту (42*5000=210000 р). Телевизоры были проплачены на кассе, но из м-на не забирались, т.к их небыло в наличии, по условиям доставки они должны были быть забраны Кузьминым М.М 13.11.2012. Но когда он узнал 09.11.2012, что бонусные карты были заблокированы службой безопасности м-на и понял, что М.ВИДЕО ни какие бонусы ему не отдаст, написал в тот же день заявление на возврат денежных средств. 14.11.2012 м-н М.ВИДЕО на его заявление ответил ОТКАЗОМ №221. На телефонные звонки в Москву разобраться в данной ситуации, ответ был прост: Идите куда хотите...
Так же в м-не не работает и акция ОБМЕН И ВОЗВРАТ В ТЕЧЕНИЕ 30 ДНЕЙ БЕЗ ПРОБЛЕМ! (http://www.mvideo.ru/exchange/?reff=int_footer_exchange )
Кузьмин ММ не является ИП,покупки совершались по банковской карте от ФИЗИЧЕСКОГО ЛИЦА!
На данный момент идут судебные разбирательства...
Будьте бдительны при покупке в этом м-не! Кузьмину ММ также обещали хорошие бонусы реклама м-на М.ВИДЕО, продавец и кассир!
Лучший ответ
Необходимо обращаться с иском в суд ! ну..и ...изучить все материалы дела...