Планирую разделить квартплату в коммунальной квартире с бывшими родственниками и перезаключить договор соц. найма
Я хочу разделить кварплату с бывшими родственниками. В трехкомнатной коммунальной квартире ответственной квартиросъемщицей двух комнат является моя бывшая свекровь. В квартире в настоящее время прописаны: моя бывшая свекровь, мой бывший муж и я с несовершеннолетней дочерью. Квартира не приватизирована. Договоренности в оплате коммунальных платежей мы достигнуть не можем. Вот я и хочу разделить платежный документ с дальнейшим перезаключением договора соц. найма.
Лучший ответ
обратитесь в суд с иском об определении порядка оплаты за жилье и коммунальные услуги, тогда вам будет приходить отдельная квитацния
Спасибо за ответ!
Здравствуйте Ольга.
Данную процедуру можно осуществить в судебном порядке.
Имеется довольно большой опыт ведения подобных дел, так что если нужна будет помощь - обращайтесь.
Соболев К.Ю. 8 499 340 80 28
gosurist@yandex.ru
Спасибо за ответ!
Доли в оплате ком. платежей можно определить в судебном порядке. Ведем такие дела
Спасибо за ответ!