В какой степени каждый из нас может пользоваться комнатой по договору социального найма?
Доброй ночи, Сергей!
"Является ли данная квартира по-прежнему коммунальной?" (с) - согласно п.1 ст.62 ЖК, часть квартиры может быть предметом договора соц.найма
" В какой степени каждый из нас может пользоваться комнатой по договору социального найма?" (с) - поэтому вопросу есть хорошие разъяснения ВС РФ
"Может ли быть приватизирована комната по договору соц. найма на мою несовершеннолетнюю дочь без согласия ответственного квартиросъёмщика (тёти)?" (с) - этот вопрос ренулируетсся Законом о приватизации
С уважением, юрист Денис Г. Габдрахманов!