Как получить справку с предыдущего места жительства для приватизации квартиры, если не была прописана с 1992 по 2002 годы?
Если вы не были прописаны нигде, то скорей всего вам придется либо устанавливать в судебном порядке юридический факт - факт постоянного проживания в Москве либо осуществлять приватизацию в судебном порядке - признавать право собственности на квартиру в суде по месту нахождения квартиры. Тактику защиты необходимо избирать в зависимости от имеющихся документов и позиции Департамента жилищной политики и жилищного фонда г. Москвы.
Если данный доку мент не предоставите и вам будет отказано в приватизации, то необходимо будет обращаться в суд с иском о признании права собственности в порядке приватизации.
Укажите, что не можете предоставить данный документ. Если откажут в приватизации, нужно будет обращаться в суд. Ведем такие дела