Суд разделил имущество - мне присудили 11/73 доли в квартире бывшей жены, а ей - 62/73 доли в моей квартире. Каков был расчет и как это можно выразить в метрах?
Суд в решении должен был мотивировать, почему раздел произведен таким образом. Получается, суд определил Вам значительно меньшую долю при разделе имущества. Должны быть основания для этого.
Раздел имущества приобретенного в брака производиться пропорционально долям, если нет исключительных обстоятельств доли признаются равными. Уверен что они есть, либо улучшения одним из супругов которые значительно увеличили стоимость имущества считающегося собственностью одного из них, что ведет к трансформации права, либо учтены интересы несовершеннолетнего, это как правило.