Как обжаловать отцовство в сложной ситуации без брака и под давлением
Как можно обжаловать отцовство? Мы не были в браке, чей ребенок незнаю. Подписал бумаги под давлением. Посоветуйте что мне делать, женщина старше меня, имеет много друзей полицейских, которые меня и заставили!
Лучший ответ
Это уже будет не обжалование а оспаривание.
Подаете иск в районный суд, ходатайствуете о проведении генетической экспертизы.
Естественно оплачиваете её и настаиваете на обязательном проведении.
Если ребенок не ваш, то оплата экспертизы вам вернётся.
Если ваш, то будете уверены, что алименты идут своему ребенку.
Спасибо за ответ!
расходы примерно на экспертизу составляют 16 тыс..но это лучше чем если платить всю жизнь алименты
Составление иска и ведение вашего дела 910-320-02-75