Возможность взыскания средств на капитальный ремонт квартиры в судебном порядке при долевой собственности
Вера Федоровна,
Затраты на стеклопакеты в 2-х комнатах, боюсь не взыскать.
На кухне, при условии, что это было необходимо и старые рамы отслужили свой срок.
А вот за установку счетчиков, в размере 1/4 доли в расходах несет и бывший супруг.
Советую обратиться к быв. супругу в добровольном порядке с Вами рассчитаться, в противном случае скажите ему, что придется возмещать Вам затраты на юриста.
Примерно так.
Игорь Константинович!Я взыскала через суд с бывшего мужа абсолютно всё...!!!И в мировом суде,и в последствии в районном!Но всё равно спасибо...
Здравствуйте. Это - замечательно, что у Вас всё получилось.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.