Как оформить дарственную на дом и землю для сына после развода?
После развода прошло 5 лет, теперь хочу оформить дарственную на дом и землю на сына, все было нажито в совместном браке с бывшим мужем, но документы все без обременения на меня и раздела не было?
Лучший ответ
Доброго время суток!проблем не вижу, срок исковой давноости прошел
Спасибо за ответ!
извините, есля имущество вообще не делилось, то сделку без согласия скорее не пропустят, ну а если такое произойде то у вашего бывшего супруга будет время в течение 1 года, с того момента как узнает о том, что его право на это имущество нарушено, оспорить.