Может ли жена претендовать на жилье, купленное в ипотеку после брака, если на момент получения кредита они не были женаты?
При покупке жилья в ипотеку когда банк одобрил и я собрал пакет документов заверил у нотариуса что на момент возможности приобретения жилья в браке я не состоял а само жилье будет куплено после свадьбы будет ли жена претендовать на него. Спасибо.
Лучший ответ
если будет куплено в браке, то жена будет претендовать на половину квартиры