Как правильно обратиться в Сбербанк о пересчете ипотеки на строящуюся квартиру, оформленную в собственность?
Ипотека в Сбербанке на строящееся жилье. Квартира оформлена в собственность. Как правильно обратиться в банк о пересчете? (когда брали ипотеку в банке говорили что при сдаче жилья будет пересчет).
Спасибо.
Лучший ответ
Алексей, на поставленный Вами вопрос можно ответить только ознакомившись с Вашим договором. Вам надо обратиться очно на консультацию с документами.