Подача на лишение прав отца ребенка из-за отсутствия контактов, невыплаты алиментов и злоупотребления алкоголем - как доказать алкоголизм и что требовать в суде?
заявить письменное ходатайство о направлении в частную клинику запроса об истребовании сведений следующего характера, обращался ли в их клинику (Ф,И,О,) на предмет своего заболевания, проходил ли в ней лечение (тем более что у вас есть данные этой клиники) По запросу суда ответ будет предоставлен.
Помимо обращения в суд, вам будет необходимо взять справку о задолженности по алиментам с ОГИС, подать заявление в органы опеки (для предоставления в суд заключения о целесообразности лишения родительских прав отца ребенка, предоставить справки с поликлиники, с дошкольного учреждения, что отца не видели, в воспитании участия не принимает и т.п.)