Что входит в строку содержание и ремонт жилья за что мы платим и плюс к этому общедомовые нужды, может это одно и тоже?
Елена, ответ на Ваш вопрос указан в договоре управления многоквартирным домом, который заключается непосредственно с жильцами дома.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
содержание и ремонт жилья - текущий ремонт и расходы на обслуживание лифта, мусоропровода, крыши, подвала, трубопровода и т.п. А под общедомовыми нуждами могут подразумеваться - приобретение лопат, веников, специальных средств и т.п.