Какие документы кроме исполнительного листа нужно подавать приставам чтобы они взыскали деньги в мою пользу? Заранее благодарен!
Заявление о возбуждении исполнительного производства, банковские реквизиты, на которые Вам будут перечислять денежные средства.
Здравствуйте, Максим.
Сначала Вам следует ознакомиться самому с Федеральным законом РФ № 229-ФЗ "Об исполнительном производстве", что бы лучше знать свои права, а также права и обязанности должника и судебного пристава-исполнителя.
Исполнительный документ Вы вправе предъявить с заявлением в банк, где есть счет должника, или сразу в Службу судебных приставов.
Удачи Вам.