Финансовые услуги защита прав потребителей.
Здравствуйте. Написано правильно. В чем вопрос?
Возможен ли возврат денежных средств со счета в банке БАНК24.РУ если все-таки дело дойдет до судебного разбирательства и суд вынесет решение на основании только переписки через интернет с финансовой службой VLADIMIRFX и квитанций с системы TELEBANK VTB24 о переводе ден средств на счет ООО ТЕРРА ,вообще были ли такие прецеденты по подобным делам за последние годы , может Вы владете информацией где это можно узнать?
не понятно одно почему в Союз защиты? А не в МВД...
Не мешало бы Вам сформулировать вопрос. Посочуствовав, можно сказать одно, что заявление о совершении преступления подается не в Союз защиты прав потребителей и финансовых услуг, а, например, в отделение полиции.
Скидывайте на е-mail: nevskuvd@mail.ru (УМВД по Невскому району С-П) своё заявление о преступлении, не теряя времени на пустозвонство.
Союз зпщиты прав потребителей не возбуждает уголовных дел... это компетенция органов полиции.