Нарушение сроков сдачи дома после полной оплаты - права и действия покупателя
Полностью оплатили стоимость квартиры в строящемся доме. Договор купли-продажи с указанием срока сдачи дома зарегестрирован в юстиции. В срок дом не был сдан, подписано дополнительное соглашение, но оно тоже нарушается в части сроков сдачи. Наши права и действия?
Также можете требовать оплату неустойки. (Но только в том случае если больше никаких соглашений не подписывали)
Светлана!
Вы можете ждать окончания строительства. Либо требовать расторжения договора и возврата уплаченных денег. С процентами за просрочку исполнения обязательства.