Вопрос о временной регистрации знакомой из Казани и ее сына в моей московской квартире для посещения детского сада

Моя знакомая из Казани со своим 2-летним сыном просит меня (москвича) зарегистрировать в моей собственной квартире её с сыном, чтобы он мог ходить в детский сад в Москве. Могу ли я временно зарегистрировать их сроком на три года, так чтобы после этого срока я смог выписать её и её сына и продать квартиру (я не отец её ребёнка)?
Лучший ответ

По истечении трехлетнего срока Ваша знакомая с ребенком будут сняты с регистрационного учета автоматически, никого выписывать не придется

Спасибо за ответ!