Процесс расселения коммунальных квартир - куда обратиться и как оформить заявление, роль признающей комиссии
Скажите, пожалуйста, куда надо обращаться чтобы расселили коммунальную квартиру? Как написать заявление? Какая комиссия занимается расселением и признает нежилой площадь?
Лучший ответ
Начните с обращения в жилищный отдел Вашей районной администрации.