Скажите пожайлуста как узнать кто занимается расселением квартиры и кто риелтер, куда это надо обратиться.
Скажите пожайлуста как узнать кто занимается расселением квартиры и кто риелтер, куда это надо обратиться. На каких условиях могут расселить коммуналку в центре города и на что могут расчитывать жильцы, Спасибо.
Уважаемая, Нина! Спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Жильцы коммунальной квартиры, должны сами обратится к риэлтору, для поиска вариантов разъезда. Либо если есть желающий на Вашу квартиру, то вам самим предложат варианты, а Ваше дело принимать их или нет.
Расселение коммунальной квартиры довольно сложная процедура. Самостоятельно без специалиста с этой задачей справиться сложно. В среднем риэлторские компании за услуги берут от 10 до 14 процентов от стоимости Вашего объекта. Советую обращаться в сертифицированные агентства недвижимости или по крайней мере членам Ассоциации риэлтеров СПб. Можете обратиться на сайт www.advocat-n.ru эта компания отвечает всем необходимым требованиям.